Большая Садовая ул.5, Пресненский район, Москва, Россия

Этот 4-звездочный отель находится прямо напротив станции метро "Маяковская", всего в 2 остановках от Кремля. К услугам гостей спа-салон и изысканный ресторан интернациональной кухни. Просторные номера и люксы отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Гостям отеля "Пекин", расположенного в центре Москвы, предоставляются элегантные номера, оформленные в классическом стиле с использованием антикварных элементов декора. Все номера оборудованы холодильником и сейфом, а в ванной комнате установлены полотенцесушители с подогревом.

В ресторане "Радио-Сити" предлагается необычное сочетание азиатской и европейской кухонь. Гости также могут заказать закуски и напитки в кафе "Бон-пан". Кроме того, в вашем распоряжении бар "Тайм-Аут" с потрясающим видом на город.

Во всем здании отеля работает бесплатный Wi-Fi. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации будут рады предоставить гостям услуги билетной кассы и организовать трансфер от/до аэропорта. Помимо этого, в отеле можно позаниматься в тренажерном зале и расслабиться в спа-салоне, где работает парная, сауна и массажный кабинет.

Большой театр и Красная площадь находятся менее чем в 1 км от отеля.