Моховая ул.15/1, Тверской район, Москва, Россия

Этот 5-звездочный отель расположен в центре города, всего в 200 метрах от Красной площади. К услугам гостей бесплатный спа-центр с крытым бассейном и богатый завтрак "шведский стол" с блюдами интернациональной кухни.

Элегантные номера гостиницы "Националь" оформлены в классическом стиле, имеют высокие потолки и обставлены антикварной мебелью. В номерах стоит телевизор с плоским экраном, предоставлены халаты и мини-бар.

В ресторане гостиницы "Националь" подают традиционные русские блюда, а также различные блюда итальянской и французской кухни. По вечерам исполняется живая фортепьянная музыка.

В спа-центре отеля гостей ждет бесплатная сауна и паровая баня, фитнес-центр и гидромассажная ванна. За дополнительную плату в салоне красоты можно пройти массажные и косметические процедуры. Здесь же гости могут позагорать в солярии. В салоне используется продукция компании Guerlain.

В 200 метрах от отеля находится Большой оперный театр. Напротив отеля размещается станция метро "Охотный ряд", от которой легко добраться до всех уголков российской столицы.